Hoolei Residences 15-4

La villa Hoolei Residences 15-4 Wailea goza de una ubicación privilegiada, a unos 25 minutos a pie del Makena Golf Club, y ofrece a sus huéspedes la posibilidad de relajarse en una sauna. La villa dispone de unas piscinas exteriores y es ideal para hasta 8 huéspedes.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Wailea en 10 minutos a pie, y el Parque Estatal Makena está cerca de esta casa de vacaciones. La galería Ki'i está a una distancia de 850 metros de la villa Hoolei Residences 15-4, mientras el Parque de la Playa Ulua se encuentra a tan solo 1 km. El alojamiento está situado a la vuelta de la esquina de Grand Wailea-Ki'i Gallery.

La villa Hoolei Residences 15-4 goza de vistas al mar. El lugar dispone de un cuarto de baño con una ducha. Hay secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

La villa Hoolei Residences 15-4 cuenta con una cocina totalmente equipada provista de comodidades, como nevera y un horno. El restaurante Volcano Grill and Bar, que ofrece platos americanos, está situado en los alrededores inmediatos de la villa. La parada de autobús Wailea Ike Dr también está a tan solo 10 minutos a pie de esta villa.

Reservar Hoolei Residences 15-4 Wailea (Maui)

General information

Contact information

15 Kiloa Street, Unit N4, Wailea (Maui), Estados Unidos;

Reservas de Hoolei Residences 15-4 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hoolei Residences 15-4 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hoolei Residences 15-4, visita la página web del hotel

Hoolei Residences 15-4 Ubicación

 15 Kiloa Street, Unit N4, Wailea (Maui), Estados Unidos

Ofertas de Hoolei Residences 15-4 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Campo de golf

No se admiten animales

Servicios de Hoolei Residences 15-4

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Sauna
  • Gimnasio
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Hoolei Residences 15-4

Habitaciones